Ветеринарные клиники - Ближайшие организации
Айболит В 2793 метрах
Натура Вита В 2194 метрах
Vito В 1936 метрах
Ветеринарные клиники - другие организации
Ритуальные услуги для домашних животных улица Ломоносова, 2
ГБУ СК Районная Станция по Борьбе С Болезнями Животных Россия, Ставропольский край, Предгорный район, станица Ессентукская, Этокская улица, 101
Ветеринарная клиника Россия, Ставропольский край, Предгорный район, село Винсады, Тихая улица, 70
ГБУ СК Минераловодская районная станция по борьбе с болезнями животных Иноземский ветеринарный участок Россия, Ставропольский край, посёлок городского типа Иноземцево, Советская улица, 191
big-book-med.ru
29 марта Привезла сюда свою собачку, породы Чихуахуа, для сдачи повторных анализов крови. Её забрали в кабинет, а через некоторое время отдали труп... Только представьте что там творится... Что происходит когда вы оставляете своих хвостиков в стационаре или за дверьми кабинетов для проведения медицинских манипуляций.
Какой стресс и боль испытывают ваши питомцы в руках этих чудовищ.
Что испытала моя кроха одному богу известно. Как они измывались над ней. Было слышно изначально как она истошно кричала, они закрыли дверь, а потом тишина. И что они там делали с ней...
Один раз лечили там котенка-вылечили,поставили правильный диагноз,ему быстро стало лучше.Ветврач была молодая девушка,внимательная,имени не знаю.В другой раз обратились с другим котом-было подозрение на инородное тело пищевода.Смотрел там хирург-отправил на рентген с контрастом черт знает куда,в лабораторию на выезде из города,сказал,что только там и больше нигде это не делают.Хорошо,что мы не потащили туда кота и не стали мучить контрастом.На следующий день пошли в другую городскую клинику,где как оказалось,рентген такой можно сделать,но он не нужен-при осмотре во рту кота обнаружились язвы,которые накануне хирург в упор не увидел,хотя чуть не с головой коту в рот влез.Это и была причина отказа кота от еды,а не инородное тело. В общем,не рекомендую этого хирурга(((
Да, действительно там убийцы животных!
В этой клинике УБИВАЮТ животных! Мой пес заболел, перестал кушать и стал вялый. Я обратилась в первый же день. В первый день псу сделали кучу анализов, поставили капельницу, делали уколы. Результаты анализов показали что у него "плохая" кровь, и сделали ещё кучу анализов на укус клеща, хотя нашу собаку клещ не кусал! Сказали приехать на следующий день. За ночь собаке стало лучше - мы обрадывались и приехали утром в клинику. Заведующая сказала что радываться нам ещё рано и назначила ему капельницы 3 раза в день. За одну капельницу с нас сдирали по 800-1000. Состояние пса ухудшилось. На наш вопрос что с ним - "врачи" отвечали "вариантов много.." и продолжали капать и сдирать с нас деньги. На 6 день мы как обычно пришли на капельницу. На дежурстве была девушка которая занималась нашим питомцем в первый день. Увидев собаку -она ужаснулась.. Посмотрев журнал нам сообщила, что диагноз нам не поставили, лечение не назначили, а капали нам "витаминки" и просто качали с нас деньги.... Для того чтобы узнать причину его состояния нужно делать операцию (разрезать живот и смотреть что же с ним). мы согласились. Оказался обычный энтерит который лечиться за 3 дня, но наш пес был уже очень слаб и у него не выдержало сердце. Через 12 часов после операции он умер.. Ему был всего год! Веселый и энергичный пес породы хаски... Умер всего несколько дней назад. Нашему горю нет конца... В этой "горе клинике" можно максимум только сделать прививку, если же животное заболеет - Вам не помогут.. Не повторяйте нашей ошибки - не привозите своих любимцев на верную смерть...